Биостоп® впервые принял участие в слёте travel-блогеров

24.09.2019
С 16 по 18 под Можайском прошёл ежегодный слёт travel-блогеров “Под рюкзаком”.
Биостоп® впервые принял участие в слёте travel-блогеров

Более 350 блогеров, путешественников, туристов и представителей коммерческих компаний расположились в творческом комьюнити “Деревня” (проект дизайн-завода Flacon). Биостоп® впервые принял участие в мероприятии подобного формата.На протяжении всех дней слета проходила деловая программа, где лекции о самых ярких путешествиях сезона чередовались с презентациями, поднимающими проблемы доступности туристических маршрутов и продвижения внутреннего туризма. Приглашённые спикеры провели также мастер-классы по продвижению блогов и личного бренда. Выступление ведущего продакт-менеджера Биостоп® Киры Попович вызвало большой интерес со стороны участников, а обозначенная тема клещей нашла живой отклик среди присутствующих и вызвала дискуссию, которая продолжалась в течение всего дня на локации Биостоп®. Удалось рассказать участникам слёта об опасности укусов клещей, эффективной защите от них и развеять мифы, связанные с этой проблематикой.



Одной из самых популярных локаций слета стала зона Биостоп®. Здесь разместилась выставочная экспозиция с образцами нашей продукции, где в течение двух дней проходила презентация костюмов и их преимуществ. Стоит отметить, что вместе с коллекцией для взрослых и подростков интерес вызвали детские костюмы с защитой от клещей.



Помимо этого на локации проходила игра “Кто хочет стать миллионером?” с познавательными и обучающими вопросы о клещах, вреде их укусов и, конечно, эффективных средствах защиты. За победу в активностях от Биостоп® участники получали брендированные памятные сувениры.



Участниками турслета были и давние друзья Биостопа® - «Герасим Шерп», которые уже не первый год эксплуатируют наши костюмы в самым непроходимых уголках нашей страны и опасных зонах клещевой активности.




Вам будет интересно
Оставьте комментарий
Комментарии (0)