Биостоп® наградил победителей ежегодной национальной премии «Моя планета - 2020»

03.12.2020
Биостоп® наградил победителей ежегодной национальной премии «Моя планета - 2020»
Биостоп® наградил победителей ежегодной национальной премии «Моя планета - 2020»

Телеканал «Моя Планета» подвел итоги ежегодной национальной премии в области путешествий и назвал лучшие сюжеты, чьи авторы получат ценные призы. Партнёром премии в этом году впервые стал бренд костюмов для защиты от укусов клещей группы компаний «Энергоконтракт» - Биостоп®.

Ежегодно организаторы премии «Моя Планета—2020» отмечают самые смелые идеи и яркие свершения в области популяризации путешествий. В этом году на конкурс поступило более двухсот уникальных работ, впечатляющих своей историей и атмосферой. К участию были приглашены не только профессионалы — фотографы, операторы, журналисты, но и активные путешественники — зрители телеканала «Моя Планета». В девятый раз подряд члены клуба «Моя Планета» получили возможность рассказать широкому читателю о самых интересных местах, в которых они побывали, и получить ценные призы и приятные подарки от партнеров премии. С учетом новых реалий, организаторы обновили список номинаций, в каждой из которых выбрали троих победителей.

В этот непростой год поддержать путешественников и участников премии выступил бренд - Биостоп®. Каждому призёру достались сертификаты разного номинала на приобретении костюмов с защитой от укусов клещей. Вместе с тем, Биостоп® подготовил спецпризы следующим участникам премии: Светлане Влас за репортаж «На маленьком плоту», Игорю Юдакову за «Линии Полярного круга» и Наталье Пономаревой за репортаж «На поиски китов и косаток»

Подробности итогов премии можно найти здесь.

Справка:

Инициатором и организатором проекта выступает «Моя Планета» — первый и самый популярный российский познавательный телеканал о путешествиях, науке, истории и людях, вышедший в эфир осенью 2009 года. Он адресован самой широкой аудитории и рассказывает об окружающем нас мире, тайнах космоса, загадках истории, удивительном животном мире нашей планеты, разных народах, живущих на ней, путешествиях и приключениях.


Фотогалерея
Оставьте комментарий
Комментарии (0)