Оплата и доставка

Доставка заказов, приобретённых в интернет-магазине Biostop.org, осуществляется по всей России, согласно выбранному способу при оформлении заказа. Можно выбрать любой из доступных Вам вариантов - самовывоз, курьером или доставку в постаматы. Стоимость зависит от региона и от выбранного варианта доставки и будет рассчитана автоматически при оформлении заказа с помощью калькулятора.
01 самовывоз
Мы рады видеть Вас в нашем уютном шоу-руме «Энергоконтракт специальная одежда» в самом центре Москвы!
Адрес шоу-рума
м.Смоленская, Карманицкий переулок д.9
Режим работы шоу-рума
Пн-пт с 12.00-20.00
Сб, вс - выходной
Телефон
+7 (495) 926-27-28
Просим вас о своем приезде предупреждать нас заранее по телефону
02 Курьерская доставка

Курьерская доставка производится в удобное для Вас время. Стоимость рассчитывается автоматически на сайте при выборе данного варианта доставки. Удобные дата и время предварительно согласовываются курьерской службой с получателем по телефону. Курьерская служба работает в более чем в 100 городах России.

При получении заказа Вы можете вскрыть упаковку заказа, проверить наличие товара согласно счет-накладной, не нарушая индивидуальной упаковки товаров. Время нахождения курьера по адресу клиента ограничено 15 минутами. Срок хранения заказа на складе курьерской службы составляет 14 дней.

03 Доставка на пункты выдачи и в постаматы

Компания осуществляет доставку заказов в автоматизированные терминалы (постаматы) и в пункты выдачи товаров. Вы можете забирать Ваши товары в любое удобное для Вас время без курьера и очередей!

Постамат – автоматизированный пункт выдачи заказа. Выбирая в меню терминала операции, Вы забираете свой заказ самостоятельно в удобное Вам время. Процесс получения заказа через постамат занимает не более одной минуты. В большинстве терминалов Вы можете получить заказ до 22 часов, в некоторых - круглосуточно. Пункт выдачи – классический пункт выдачи заказов, когда Вам выдает заказанный товар сотрудник.

При оплате в пунктах выдачи и постаматах, Вы можете выбрать способ оплаты и оплачивать наличными или пластиковой картой. Размер сервисного сбора не зависит от количества позиций заказываемых товаров. Если заказанные Вами товары отправлены в нескольких посылках, сервисный сбор оплачивается только один раз.

Как мы работаем
Оформление заказа
Вы оставляете заявку на сайте или по телефону
Подтверждение заказа
Менеджер связывается с вами для подтверждения заказа
Оплата
Менеджер отправляет Вам на почту ссылку для безопасной оплаты картой
  • для регионов 100% предоплата: после подтверждения заказа менеджером, высылается ссылка.
  • для Москвы и МО будет возможность выбрать наличные или безналичные.
Доставка
Мы быстро доставляем Вашу посылку по указанному адресу
Обмен и возврат товара
Условия обмена и возврата товара надлежащего качества:
Вы вправе обменять товар надлежащего качества на аналогичный товар в течение 14 календарных дней (не считая дня покупки), если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. Обмен товара производится при условии, что он не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, фабричные ярлыки, упаковка и чек.