твой биостоп®

рыбалка

В стремительном ритме жизни так хочется остаться наедине с природой, насладиться тишиной и прекрасными видами или просто надолго застыть в ожидании заветной поклевки, а не отвлекаться на надоедливую мошкару и думать о том, что клещи где-то рядом.

Уникальная технология защиты от клещей и не прокусываемая комарами ткань в костюме Биостоп® Оптимум, отсутствие шуршащих и ярких деталей обеспечат надежную защиту и комфорт.

Не беспокойтесь ни о чем - наслаждайтесь рыбалкой!

в каталог

за грибами

Так приятно встать пораньше и отправить в лес за грибами, обойти заветные места и набрать целую корзину сокровищ.

Хорошо, что с костюмом Биостоп® Оптимум, вам не нужно осматривать себя каждый 15 минут. Плотная ткань и антимоскитная сетка защитят от назойливой мошкары и клещей, эргономичный крой не стеснит движений, множество карманов позволят взять с собой все самое необходимое.

Не беспокойтесь ни о чем- наслаждайтесь природой!

в каталог

ПРОГУЛКА С СОБАКОЙ

Какая бы ни была погода, прогулку с любимым питомцем никто не отменял. А за любимым мячиком, который улетел в кусты иногда приходится лезть самому.

Сейчас клещей можно принести даже из городского парка. Питомца защищают специальные ошейники и капли, а хозяина защитит Биостоп® Лайт - облегченный и более дышащий, беспощадный к клещам, но безопасный для человека и животных.

Не беспокойтесь ни о чем - наслаждайтесь прогулкой!

в каталог

поход

Палатка, песни под гитару у костра, друзья и семья, километры пройдённых троп и изумительные виды природы, неизгладимые впечатления, которые запомнятся на всю жизнь - все это походы. Не важно, в каком направлении вы отправитесь - клещи обитают не только в тайге, с ареалом обитания и степени заклещеванности вы можете узнать в нашей Биокарте.

Заранее позаботьтесь о 100% защите от клещей и комфорте, и вам не придется осматривать себя и близких каждые 15 минут. Особенно это касается детей, которые любят в поисках «сокровищ» забрести в дебри. На жаркую погоду стоит обратить внимание на серию Комфорт с вентиляционными отверстиями.

Биостоп® будет работать пока вы отдыхаете. Не беспокойтесь ни о чем - наслаждайтесь природой!

в каталог

на пикник

С наступлением тепла начинается и период шашлыков и пикников.

Выбираясь в парк или за город - возьми с собой НОВИНКУ Биостоп® Комфорт: лёгкий, стильный и удобный, со специальными вентиляционными отверстиями, но, при этом, такой же надежный, как любой костюм из линейки Биостоп®.

Не беспокойтесь ни о чем - наслаждайтесь погодой, и не забудьте вовремя перевернуть шашлык !

в каталог